1 | 土 | 【低学年】練習 | ◼️集合 9:00 富勢小◼️富勢小で練習◼️13:00 解散予定 ◼️集合 9:00 富勢小 ◼️富勢小で練習 ◼️13:00 解散予定 |
【代表】練習 | ◼️集合 9:00 富勢小◼️富勢小で練習◼️13:00 解散予定 ◼️集合 9:00 富勢小 ◼️富勢小で練習 ◼️13:00 解散予定
|
【6年生】松戸ポニー杯第3戦(根木内ヤングスターズ) | ◼️集合 11:00富勢小◼️11:30 松戸小金原中央公園に移動◼️13:00 松戸ポニー杯第3戦開始◼️終了後解散 ◼️集合 11:00富勢小◼️11:30 松戸小金原中央公園に移動◼️13:00 松戸ポニー杯第3戦開始◼️終了後解散 |
2 | 日 | 【代表】スポ少新人戦2回戦(大津ケ丘ファイターズ) | ◼️集合 7:50富勢東小→8:00富勢小→8:30大津ヶ丘第一小◼️10:00 スポ少新人戦2回戦(大津ヶ丘ファイターズ)◼️試合終了後富勢東小へ移動し昼食→練習◼️16:00 解散予定 ◼️集合 7:50富勢東小→8:00富勢小→8:30大津ヶ丘第一小◼️10:00 スポ少新人戦2回戦(大津ヶ丘ファイターズ)◼️試合終了後富勢東小へ移動し昼食→練習◼️16:00 解散予定 |
【6年生】北柏地区6年生大会第1戦(フォーセブン) | ◼️集合 8:40富勢小→8:50富勢東小◼️11:00昼食 & 高田近隣広場B面へ移動◼️13:00 北柏親睦6年生大会第1戦(フォーセブン)◼️終了後解散 ◼️集合 8:40富勢小→8:50富勢東小◼️11:00昼食 & 高田近隣広場B面へ移動◼️13:00 北柏親睦6年生大会第1戦(フォーセブン)◼️終了後解散 |
【低学年】練習 | ◼️集合 8:45富勢小→9:00富勢東小◼️富勢東小で練習◼️16:00解散予定 ◼️集合 8:45富勢小→9:00富勢東小◼️富勢東小で練習◼️16:00解散予定 |
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | 【6年生】松戸ポニー杯第4戦&練習試合(流山ドリームス) | ◼️集合 8:30東実センター(全地区)◼️10:00松戸ポニー杯第4戦(流山ドリームス)◼️終了次第昼食◼️13:00 練習試合(流山ドリームス)◼️終了後解散 ◼️集合 8:30東実センター(全地区) ◼️10:00松戸ポニー杯第4戦(流山ドリームス)◼️終了次第昼食◼️13:00 練習試合(流山ドリームス)◼️終了後解散 |
【代表/低学年】活動無し | |
9 | 日 | 【6年生】北柏地区6年生大会第2戦(柏ウエスタンズ)&練習試合(流山オールブルーズ) | ◼️集合 8:00富勢小→8:30東京自働機◼️9:45 北柏親睦6年生大会第2戦(柏ウエスタンズ)◼️11:45八木南小に移動し昼食◼️13:30練習試合(流山オールブルーズ)◼️試合終了後解散 ◼️集合 8:00富勢小→8:30東京自働機 ◼️9:45 北柏親睦6年生大会第2戦(柏ウエスタンズ)◼️11:45八木南小に移動し昼食◼️13:30練習試合(流山オールブルーズ)◼️試合終了後解散 |
【低学年】練習 | ■集合 9:00富勢小◼️富勢小で終日練習◼️16:00解散予定 ■集合 9:00富勢小◼️富勢小で終日練習◼️16:00解散予定 |
【代表】練習 | ◼️集合 9:00富勢小◼️富勢小で終日練習◼️12:00昼食◼️16:00解散予定 ◼️集合 9:00富勢小◼️富勢小で終日練習◼️12:00昼食◼️16:00解散予定 |
10 | 月 | | |
11 | 火 | 【6年生】北柏地区6年生大会第3戦(SBOX) | ◼️集合 8:50富勢小→9:00富勢東小◼️10:30北柏親睦6年生大会第3戦(SBOX)◼️試合終了後解散予定 ◼️集合 8:50富勢小→9:00富勢東小◼️10:30北柏親睦6年生大会第3戦(SBOX)◼️試合終了後解散予定 |
【代表】練習試合(西新田子ども会&七光台ヤンキース) | ◼️集合 7:40富勢東小→7:50富勢小→8:30七光台小◼️10:00練習試合1試合目( 西新田子ども会)◼️12:00昼食◼️13:30練習試合2試合目(七光台ヤンキース)◼️15:30 富勢小 ◼️集合 7:40富勢東小→7:50富勢小→8:30七光台小◼️10:00練習試合1試合目( 西新田子ども会)◼️12:00昼食◼️13:30練習試合2試合目(七光台ヤンキース)◼️15:30 富勢小or富勢東小へ移動し解散予定 |
【低学年】活動無し | |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | 【6年生】松戸ポニー杯決勝トーナメント 準々決勝戦(野田ベスト) | ◼️集合8:30富勢小→9:00田中小でアップ◼️11:00関宿少年野球場へ移動(車内で昼食)◼️13:00松戸ポニー杯準々決勝(野田ベスト)◼️終了後解散 ◼️集合8:30富勢小→9:00田中小でアップ◼️11:00関宿少年野球場へ移動(車内で昼食)◼️13:00松戸ポニー杯準々決勝(野田ベスト)◼️終了後解散 |
【低学年/代表】活動無し | |
16 | 日 | 【代表】練習 | ◼️集合8:45富勢小→9:00富勢東小◼️富勢東小で終日練習◼️12:00昼食◼️16:00解散予定 ◼️集合8:45富勢小→9:00富勢東小◼️富勢東小で終日練習◼️12:00昼食◼️16:00解散予定 |
【低学年】練習 | ■集合8:45富勢小→9:00富勢東小◼️富勢東で終日練習◼️16:00解散予定 ■集合8:45富勢小→9:00富勢東小◼️富勢東で終日練習◼️16:00解散予定 |
【6年生】練習試合(柏AID) | ◼️集合8:30富勢小→9:00柏第二小◼️10:30練習試合(柏AID)◼️試合終了後解散※午後は新代表チームへ合流してもOK ◼️集合8:30富勢小→9:00柏第二小◼️10:30練習試合(柏AID)◼️試合終了後解散※午後は新代表チームへ合流してもOK |
17 | 月 | | |
18 | 火 | | |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | 【代表・低学年】活動無し | |
【6年生】松戸ポニー杯準決勝 | ◼️集合8:30富勢小→9:00田中小◼️11:15昼食◼️12:00 松戸市運動公園野球場へ移動◼️14:00 松戸ポニー杯準決勝◼️試合終了後解散◼️ 松戸市運動公園野球場:https://goo |
23 | 日 | 【代表】北柏地区新人戦準決勝(高野台ジャガーズ) | ■集合8:30富勢小→8:45富勢東小■11:50昼食■12:40富勢西小へ移動■14:00北柏地区新人戦準決勝戦(高野台ジャガーズ)■終了後解散予定 ■集合8:30富勢小→8:45富勢東小■11:50昼食■12:40富勢西小へ移動■14:00北柏地区新人戦準決勝戦(高野台ジャガーズ)■終了後解散予定 |
【低学年】練習 | ■集合8:45富勢小→9:00富勢東小◼️富勢東小で終日練習◼️16:00解散予定 ■集合8:45富勢小→9:00富勢東小◼️富勢東小で終日練習◼️16:00解散予定 |
【6年生】松戸ポニー杯3位決定戦 | ■集合8:40富勢小→9:00松葉第一小■11:30松戸市運動公園野球場へ移動(社内で昼食)■13:20松戸ポニー杯3位決定戦■終了後閉会式後解散《松戸運動公園野球場》https://goo.gl/m |
24 | 月 | 【6年生】柏TRJM解団式 | ◼️集合8:40富勢小→9:00松葉第一小◼️9:00親子ゲーム◼️12:00元祥根戸店へ移動◼️13:00解団式 ◼️集合8:40富勢小→9:00松葉第一小◼️9:00親子ゲーム◼️12:00元祥根戸店へ移動◼️13:00解団式 |
【代表】スポ少新人戦準決勝(高柳サンダース) | ■集合8:10富勢東小→8:20富勢小→9:00宮田島運動場■10:30スポ少新人戦準決勝戦(高柳サンダース)■試合終了後、富勢東小へ移動し昼食→練習■16:00解散予定10:30スポ少新人戦準決勝( ■集合8:10富勢東小→8:20富勢小→9:00宮田島運動場■10:30スポ少新人戦準決勝戦(高柳サンダース)■試合終了後、富勢東小へ移動し昼食→練習■16:00解散予定
10:30スポ少新人戦準決勝(高柳サンダース)@宮田島運動場 |
25 | 火 | | |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | 【低学年/代表】活動無し | |